Отбор научных проектов в рамках реализации программы "Развитие научного потенциала высшей школы (2009-2010 годы)"

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ И ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ПО ОБРАЗОВАНИЮ

ИЗВЕЩАЮТ

В соответствии с приказами Минобрнауки Рос¬сии от 16 апреля 2007 г. №115, от 28 августа 2008 г. №252 и решением Совета программы (протокол от 30 сентября 2008 г. №АХ-12/пр) осуществляется отбор научных проектов, выполняемых в рамках реализации Программы.

Отбор научных проектов, выполняемых в рамках реализации Программы, осуществляется на конкурсной основе. К отбору допускаются научные проекты, пред¬ставленные подведомственными Рособразованию высшими учебными заведениями и научными учреждениями, имеющими право на получение ассигнований на содержание по подразделам функциональной классификации расходов бюджетов Российской Федерации "Фундаментальные исследования" и "Прикладные научные исследова¬ния в области образования".

Предмет отбора изложен в документации по отбору научных проектов в рамках реализации Программы. Документация по отбору научных проектов в рамках реализации Программы размещена на веб-сайте www.ed.gov.ru

Все заявки принимаются до 12:00 часов 5 ноября 2008 года по московскому времени по указанному адресу. Заявки, поступившие позднее этого срока (в том числе направленные по почте), не рассматриваются.

По материалам газеты"ПОСК" № 40 от 3 октября 2008 г.