Вниманию студентов и молодых преподавателей

Федеральное агентство по делам молодежи проводит программу международных молодежных обменов, целью которой является организация краткосрочных (до 10 - 14 дней) стажировок молодых перспективных специалистов в ведущие научно-исследовательские центры и промышленные корпорации развитых стран. Приоритетные направления организации стажировок следующие:
1. Машиностроение
2. Атомная промышленность
3. Энергетика и энергосбережение
4. Разработка программного обеспечения
5. Нанотехнологии
6. Интернет технологии
В связи с этим разрабатывается общероссийская база талантливых молодых специалистов. Студенты и молодые преподаватели, включенные в эту базу, станут первоочередными кандидатами на участие в программе. Желающим необходимо заполнить персональную анкету в электронном виде. Образец анкеты можно найти на сайте ИГЭУ: www.ispu.ru. Заполненные анкеты необходимо отправлять по электронной почте на адрес: mmev20@yahoo.com до 13 сентября.

Anketa.doc92 КБ