Семинар «Развитие научно-образовательного сотрудничества вузов России и университетов США в области инженерных наук»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем принять участие в Международном научно-практическом семинаре «Развитие научно-образовательного сотрудничества вузов России и университетов США в области инженерных наук», который состоится в МГТУ им. Н.Э. Баумана 14 октября 2008г. Участие в семинаре может быть как очным, так и заочным (дистанционным через видео-конференцию).

Во вложенных файлах вы найдете официальное приглашение с более подробной информацией о теме и формате этого мероприятия, а также Регистрационную форму для заполнения.

Если появятся вопросы, будем рады на них ответить по телефону или электронной почте (см. ниже).

Ждем вас на нашем семинаре!

С уважением,
Ирина Алексеевна Чубукова