20 апреля – Национальный день донора крови!

ГУЗ «Ивановская областная станция переливания крови» поздравляет всех доноров Ивановской области с национальным праздником, желает здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях!
Мы гордимся своей историей. В Национальный день донора крови эту гордость можно выразить просто - прийти на донорский пункт. Донорство полезно для физического здоровья и психологической полноценности.
Сдав кровь, ты можешь спасти чью-то жизнь!
14 апреля 2011 г. в профилактории ИГЭУ проводился День донора. Свою кровь сдали 125 энергетов. Все доноры получили денежные компенсации и по однодневной путевке в профилакторий. По ней доноры смогли проконсультироваться у врачей профилактория, получили полноценное питание и медикаменты для восстановления своего здоровья.
Дни донора проводятся в нашем вузе два раза в год уже более 20 лет. Организаторы мероприятия - областная станция переливания крови, санаторий-профилакторий и профком студентов и аспирантов ИГЭУ.
По информации профкома студентов и аспирантов и
газеты «Рабочий край»
Фото Александра Тумаша (гр. 1-32)