СпортНОВОСТИ: легкая атлетика, полиатлон

Чемпионат России по полиатлону среди ВУЗов13 -14 февраля 2010 г. проходил Чемпионат Москвы по легкой атлетике на которым вне конкурса выступали наши студенты и аспиранты.

Назаров АлексейМудров Сергей в прыжках в высоту занял III место с результатом 2 м 21 см, Садыков Артур стал третьим в беге на 800 м с мастерским результатом 1.50,28 сек.

11 февраля 2010 г. в городе Мааса (Финляндия) проходил международный турнир по легкой атлетике “Botnia games”. Аспирант ИГЭУ Никита Лебедев стал бронзовым призером соревнований с результатом 7 м 64 см.

11-13 февраля 2010 г. в Коврове прошло Первенство ВУЗов России и первенство России среди молодежи по зимнему полиатлону.

Команда ИГЭУ заняла II место среди 19 команд!

Команда ИГЭУ по полиатлону

Студент группы 1-72 Иванцов Алексей стал абсолютным победителем соревнований, студент группы 3-30 Назаров Алексей впервые выполнил норматив мастера спорта России.