СпортНОВОСТИ: баскетбол, батут, полиатлон, л/атлетика

С 4 по 16 февраля прошел региональный этап Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола среди женских команд. Дивизион Ивановская область. Наши девушки заняли 1 место.

С 13 по 17 февраля в Воронеже прошел командный Чемпионат ЦФО по прыжкам на батуте. Команда Ивановской области заняла 1 место.
В составе команды выступали наши студенты Андрей Орлов (1-30м) и Роман Фокин (4-31).
В личном зачете Андрей Орлов занял 3 место в синхронных прыжках, а Роман Фокин так же стал 3 в прыжках на батуте и прыжках на двойном-мини трампе.

13 февраля прошли соревнования по баскетболу (3 × 3)  в рамках Спартакиады Факультетов ИГЭУ.  В упорной борьбе места распределились следующим образом: 1 Место - сборная ЭМФ, ИВТФ. 2 Место - ТЭФ.3 Место - сборная ИФФ, ФЭУ. И четвёртым стал ЭЭФ.

С 14 по 17 февраля в Коврове прошло Первенство России по полиатлону (зимнее троеборье с лыжной гонкой). Алексей Поправко (1-21м) занял 2 место, Ворохов Влад (3-29в) стал третьим.

16-17 февраля на базе ИГЭУ прошел Чемпионат и первенство г. Иваново по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие более 200 человек.

Среди «энергетов» победителями и призерами соревнований стали: Бышкина Нина (2-43м), Вагурина Ирина (4-1), Корнеева Ульяна (2-7), Кривцова Ия (3-41), Солодковская Татьяна (3-42в), Куликова Ольга (2-43м), Журавлев Михаил (1-53м), Забавин Сергей (2-24), Михайлов Никита (4-53), Орлов Кирилл (3-11), Савченко Максим (2-31), Соколов Павел (2-36), Тростин Денис (1-8), Шальнов Илья (4-2), Щербаков Кирилл (1-35в).