СпортНОВОСТИ: полиатлон, лыжи, л/атлетика

12-15 февраля 2020 года в Рыбинске прошел Чемпионат Российского студенческого спортивного союза по зимнему полиатлону.  В абсолютном зачете победу одержал студент группы 4-29в Влад Ворохов. Команда ИГЭУ заняла 5 место среди 14 вузовских команд России.

15 февраля в Фурманове прошла  55 юбилейная лыжная гонка «Фурмановская лыжня 2020». На дистанции 10 км среди женщин 2 место заняла Александра Капустина (3-8).

15 февраля в л/а манеже ИГЭУ состоялись XI традиционные соревнования по легкой атлетике памяти воина - десантника Ивана Чугунова. Соревнования проводились на дистанциях 800 и 1500 м у мужчин и женщин. На пьедестал почета поднялись:

Михайлов Егор (1-31) – 2 место.

16 февраля в лесном массиве д. Мильцево прошел Кубок Главы Ивановского района по лыжным гонкам. Первое место среди мужчин на дистанции 5 км занял Влад Ворохов (4-29в), третьим на этой дистанции стал Кирилл Блудов (2-25в).