СпортНОВОСТИ: полиатлон, л/атлетика

9-12 января 2014 г. в Коврове Владимирской области прошел 2 этап Кубка России по зимнему полиатлону. Соревнования были посвящены памяти Заслуженного тренера России А.Н. Ростовцева. Наша команда праздновала победу среди спортивных клубов и заняла 2 место среди субъектов РФ, уступив пальму первенства хозяевам соревнований. В личном зачете Пантелеев Александр занял 3 место среди юниоров 18-20 лет, Кочегаров Евгений первенствовал среди юниоров 21-23 лет. Так же наше мужское трио праздновало победу в эстафете (стрельба + лыжная гонка 3х5 км).
11 января в Новочебоксарске прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях «Кубок Главы Чувашской республики М.В.Игнатьева». Михаил Веревкин (3-75) стал серебряным призером соревнований покорив высоту 2 м 24 см, Победу же праздновал Олимпийский Чемпиона Иван Ухов (2 м 38 см).
11 января в Ярославле прошли открытые соревнования СДЮСШОР-№9 по бегу в закрытых помещениях «Золотое кольцо России-2014». В командном зачете сборная Ивановской области заняла 4 место. В личном первенстве победителями и призерами соревнований стали: