Итоги конкурса дипломных проектов и работ выпускников ИГЭУ «Генерация-2012»

Итоги конкурса дипломных проектов и работ выпускников по специальностям «Тепловые электрические станции» и «Электрические станции»
В связи с завершением работы заседаний конкурсной комиссии по оценке дипломных проектов и работ студентов 5 курса дневного отделения Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина, организованного в соответствии с приказом Ивановского филиала ОАО «ТГК-6» №630 от 21.05.2012 и приказом ФГБОУ ВПО «ИГЭУ» №91 от 29.05.2012 открытым голосованием, большинством голосов конкурсная комиссия постановила:
1. Рассмотрев 38 представленных дипломных проектов и работ выпускников по специальности 140101.65 «Тепловые электрические станции» присудить призовые места:
1 место - Сантоцкому Даниилу Юрьевичу;
2 место - Подосинниковой Алене Леонидовне;
3 место - Князеву Игорю Анатольевичу.
2. Рассмотрев 36 представленных дипломных проектов и работ выпускников по специальности 140204.65 «Электрические станции» присудить призовые места:
1 место - Рыжову Александру Сергеевичу;
2 место - Кряжеву Александру Сергеевичу;
3 место - Ялховских Александру Сергеевичу.
Победители и призеры конкурса были награждены дипломами и денежными призами
Информацию предоставил А.В. Макаров,
Ответственный по НИРС ИГЭУ