Оформление отчетной документации по инновационным образовательным проектам 2010 г.

Деканам факультетов,
руководителям инновационных образовательных проектов (работ)
Уважаемые коллеги!
В настоящее время в ИГЭУ завершаются инновационные образовательные проекты. Для подведения итогов выполненных работ по инновационным образовательным проектам необходимо подготовить следующие материалы:
  1. Отчет по выполненной работе (рекомендуемый объем 20-50 стр.) – представить в деканаты к 20 декабря 2010 г. Отчет в обязательном порядке должен включать аннотированный отчет (не более 2-х страниц) - (Приложение 1)
  2. Статья в сборник отчетов по инновационным образовательным проектам 2010 г. (Приложение 2) – представить к 30 декабря 2010 г. в электронном виде Вихареву А.В. (А-127) или по электронной почте Е‑mail: vav@vetf.ispu.ru
Итоговую конференцию по инновационным образовательным проектам 2010 г. предполагается провести в два этапа:
  • 1 этап конференции проводится на факультетах до 24 декабря. По итогам данного этапа факультетские комиссии рекомендуют работы на пленарное заседание.
  • 2 этап конференции – пленарное заседание 28 декабря.
Информацию предоставил А.В. Гусенков,
проректор по учебной работе