ПОЗДРАВЛЯЕМ Владимира Лезнова с получением стипендии президента РФ для обучения и научной стажировки за рубежом

Поздравляем Владимира Лезнова,
выпускника кафедр «Электроники и микропроцессорных систем » и «Интенсивного изучения английского языка» 2010 года, который стал победителем открытого конкурса на получение стипендий президента РФ для обучения и научной стажировки за рубежом в 2010 – 2011 учебном году.
В сентябре нынешнего года Владимир Лезнов приступил к учебе в Высшей школе горного дела г. Альби во Франции. Мы еще раз поздравляем Владимира с победой, желаем ему успехов в учебе и научных исследованиях! Мы гордимся тобой!
Для справки: На 40 стипендий для студентов российских вузов претендовали 169 человек. Таким образом, конкурс составил 4,2 человека на место. Приблизительно половина победителей – выпускники столичных вузов; значит, чтобы попасть в списки стипендиатов, Владимир продемонстрировал очень высокий уровень подготовки.
Источник информации: кафедра ИИАЯ