Информационная встреча о перспективах стажировки студентов во Франции

23 декабря состоялась информационная встреча для студентов ТЭФ, ЭМФ и Российско-французского центра ИГЭУ
Презентация была посвящена возможностям обучения по программе двойных дипломов в области механики, микротехники, электроники и автоматики в Высшей школе механики и микротехники (ENSMM, г. Безансон), по магистерской программе Консорциума EU4M в области мехатроники. Студенты познакомились с научно-техническим комитетом Франции по промышленной климатологии COSTIC (г. Сен-Реми-ле-Шеврёз) и компанией SAVOYE (г. Дижон).
Встречу организовали и провели начальник Управления международных связей (УМС) И.В. Ермакова, заведующий кафедрой французского языка А.П. Шумакова, заместитель декана ТЭФ по научной работе Н.Н. Смирнов и программист кафедры ЭиМС А.Е. Гудилко. Приехавшие из ENSMM на новогодние каникулы магистры ЭМФ Дмитрий Ануфриев и Игорь Балакирев ответили на интересующие студентов вопросы.
Информацию предоставила И.В. Ермакова,
начальник УМС ИГЭУ