Женская волейбольная команда ИГЭУ стала призером первого Чемпионата города Иванова по парковому волейболу

15 ноября завершился городской турнир по парковому волейболу (4 х 4) среди женских команд. ИГЭУ выставлял две команды. В упорной борьбе наша первая сборная заняла 2 место.

Состав команды: Латыпова Юлия (2-13м), Банушкина Анастасия (3-15), Угарова Анастасия (3-51), Ридель Екатерина (1-52). Тренирует спортсменок М.П. Гагина. 26 ноября стартует турнир по парковому волейболу среди мужских команд.

Информацию предоставила Ефремова Н.В., ст. преподаватель кафедры ФВ

Стали известны команды – победители первого Чемпионата города Иванова по парковому волейболу

В минувшие выходные закончился первый Чемпионат города Иванова по парковому волейболу, в котором приняли участие 15 женских и мужских команд. Организаторами соревнований выступили Федерация волейбола Ивановской области и комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации города Иванова.

Финальные игры по парковому волейболу среди мужчин прошли в спортивном комплексе 98-ой воздушно-десантной дивизии. Победителями стали:

• первое место - команда 98-й ВДД,
  • второе место - команда ИГХТУ,
  • третье место - команда «Динамо».

Также в мероприятии приняли участие гости команда из города Костромы, которые стали четвертыми.

Финал среди женщин закончился немного ранее, а призовые места распределились следующим образом: