Спартакиада общежитий: итоги соревнований по стритболу

29 апреля 2019 года в большом спортивном зале прошли соревнования Спартакиады общежитий по волейболу, в которых приняли  участие 50 студентов из 6 общежитий. Соревнования судили преподаватели кафедры физического воспитания: главный судья – Ю.Белова и судья – Н.Майорова.

Каждая команда сыграла по круговой системе в своей подгруппе (команды были разделены на 2 подгруппы А и Б). Каждая команда была настроена на победу. По итогам игр в подгруппах, был проведен финал.

Команды, занявшие первое место в своей подгруппе играли за 1-2 место, 2 место в подгруппе – за 3-4 место, и 3 место в подгруппе – за 5-6 место в общем зачете. Не явилась команда машиностроительного колледжа ИГЭУ на игру за 5-6 место с командой иностранных студентов. В итоге:

• 6 место у комады общежитие МК
  • 5 место – общежитие 1
  • 4 место – общежитие 2
  • 3 место – общежитие 4
  • 2 место – общежитие 3
  • 1 место – общежитие 3а

Завершат Спартакиаду общежитий соревнования по мини-футболу, которые пройдут в конце мая. Пока лидирующее положение в общем зачете занимает команда общежития 3а.
Удачи Вам ребята!

Информацию предоставила директор студгородка Н.В. Логачева