Олимпиада школьников «НАДЕЖДА ЭНЕРГЕТИКИ»: результаты отборочных туров по математике и физике

 

 

13-14 декабря в Ивановском государственном энергетическом университете состоялся отборочный тур олимпиады школьников «Надежда энергетики» по математике и физике для учащихся 10 и 11 классов. Олимпиада на площадке ИГЭУ проводится в седьмой раз. В этом году в этапе по физике приняли участие 208 человек, а по математике – 307 человек. Общее количество участников олимпиады по сравнению с прошлым годом увеличилось более чем на 100 человек.
Повышенный интерес ребят к «Надежде энергетики» легко объяснить, ведь участие в этой олимпиаде, помимо возможности проявить свои творческие способности при решении нестандартных математических и физических задач, вдобавок является индивидуальным достижением и принесет абитуриентам дополнительные баллы к суммарной оценке за ЕГЭ при поступлении в ИГЭУ.
Школьники, которые по каким-либо причинам не смогли принять участие в очном отборочном этапе, могут зарегистрироваться на сайте http://energy-hope.ru/ на участие в заочном отборочном этапе, который состоится 19-22 декабря 2014 года. Регистрация возможна до 23:59 21 декабря.
 
Ответственный секретарь Приемной комиссии ИГЭУ З.В. Зарубин