СпортНОВОСТИ: л/атлетика, самбо, пауэрлифтинг

6 января в Ярославе прошел открытый турнир по легкой атлетике "Золотое кольцо России".

В соревнованиях приняли участие 8 студентов ИГЭУ. Лучший результат показал Егор Михайлов (2-31). Он занял 2 место на дистанции 600 м.

13-15 января в Смоленске прошло первенство ЦФО по легкой атлетике в помещении.

В прыжках в высоту победителем соревнований стал Дмитрий Бобков (4-29в). Савченко Максим (4-32) занял 3 место в прыжках в длину, а Иван Акулов (3-4) так же поднялся на 3 ступень пьедестала в беге на 2000 м с препятствиями. Михайлов Егор (2-31) стал шестым на дистанции 800 м.

16-17 января в г. Заволжье Нижегородской области прошло открытое первенство по классическому жиму лежа.

В весовой категории до 66 кг второе место занял Николай Ерехинский (4-31) с результатом 110 кг.

15-17 января 2021 года в Рязани прошел  Чемпионат Центрального совета ФСО профсоюзов "Россия" среди мужчин по самбо памяти ЗМС, ЗТ СССР А.А. Харлампиева

Студент группы 3-31 Кукушкин Иван стал вторым в весовой категории +98 кг. Подробнее https://www.ivanovonews.ru/news/1064413/