СпортНОВОСТИ: л/атлетика, лыжи

С 16  по 18 января в Смоленске прошел Чемпионат и первенство ЦФО по легкой  атлетике  в помещении.

В первый день соревнований 3 место на дистанции  2000 м с препятствиями заняла студентка группы 2-43м Нина  Бышкина, так же она была седьмой на дистанции 3000 м.

Студент группы  4-2 Шальнов Илья стал победителем в прыжках в длину с результатом  6 м  98 см,  Дмитрий  Бобков (2-25в) занял 1 место в прыжках в высоту  среди  юниоров  с  результатом  2  м  05 см.

Выпускница ИГЭУ Татьяна  Некрасова стала серебряным призером в беге на 60 м.

19  января  в  местечке  «Майская  горка» у стадиона Рекорд г. Кохмы прошли  Чемпионат и первенство Ивановской области по лыжному спринту памяти  Е.В.Волкова.

Мужчины и женщины соревновались на дистанции 1,2  км  свободным  стилем.  На вторую ступень пьедестала поднялись: среди  мужчин  Алексей  Поправко  (1-21м),  среди юношей Иван Зверев (1-24), среди девушек Александра Капустина (2-8). Так же в финальный этап  соревнований  среди  юношей  пробился Кирилл Блудов (1-25в).