Спартакиада общежитий: итоги соревнований по стритболу

16 апреля 2019 года в большом спортивном зале энергоуниверситета прошли соревнования Спартакиады общежитий по стритболу, в которых приняли  участие 50 студентов из 6 общежитий.

Судейство вели преподаватели кафедры физического воспитания  главный судья – Романов А.Г. и судья – Иванов В.А.

Команды играли по круговой системе. Каждая команда была настроена на победу по боевому. С первых игр между общежитием  иностранных студентов
и общежитием №3 развернулась борьба за 1 место. По итогам игр 1 место заняла команда  общежития №3, не проиграв ни одной команде. На втором месте – команда общежития №1, проигравшая только команде – победительнице. На третьем месте- команда общежития Машиностроительного колледжа, набравшая одинаковое количество очков (9) с командой общежития №1, но проигравшая им в личной встрече. Все остальные команды старались, но им просто не повезло. Места распределились следующим образом (смотри таблицу ниже).

Информация и фото директора студгородка Н.В. Логачевой