Расписание концертов Студенческой весны-2017

 

Предварительные итоги конкурсных концертов фестиваля вузов Ивановской области «Студенческая весна» обсудили на заседании организационного комитета конкурса

Во вторник, 11 апреля, в Администрации города Иванова состоялось заседание организационного комитета фестиваля вузов Ивановской области «Студенческая весна», где были подведены итоги прошедших конкурсных концертов по номинациям фестиваля, а также рассмотрен ряд других вопросов.

Нововведением нынешнего фестиваля стали конкурсные концерты по номинациям: «Оригинальный жанр», «Хореографическое искусство», «Вокальное искусство», «СТЭМ, театральные коллективы», «КВН», «Художественное чтение», «Инструментальное исполнение», «Видеоролики», которые прошли на минувшей неделе. По мнению организаторов и участников, концерты оказались важной составляющей студенческого творчества. Студенты вузов области смогли встретиться на одной сцене, посоревноваться в мастерстве по разным жанрам и получить компетентную оценку жюри.

Традиционные конкурсные концерты в высших учебных заведениях пройдут с 12 по 24 апреля, и, по словам членов оргкомитета, будут не менее яркими и интересными.

Фестиваль завершится ярким финальным шоу, которое пройдет 27 апреля. В него войдут самые яркие творческие номера фестиваля, а также станут известны имена лауреатов и дипломантов, которые представят регион на 25-м юбилейном Фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет в городе Тула.

Информация и фото с сайта http://www.ivgoradm.ru/