Спартакиада факультетов ИГЭУ: шахматы

2-3 марта 2016 г. в рамках Спартакиады факультетов Ивановского государственного энергетического университета состоялся блиц-турнир по шахматам с десятиминутным контролем и лично-командным зачётом. К участию в соревнованиях были приглашены студенты очной формы обучения, по 4 человека от факультета (3 юноши + 1 девушка).

По результатам 12 туров абсолютным победителем стал представитель факультета информатики и вычислительной техники Коршунов Олег (2-47). Однако звание сильнейшей команды ИГЭУ по шахматам получила сборная электроэнергетического факультета. На основе команды победителей и сильнейших игроков с других факультетов будет сформирована сборная энергоуниверситета для участия в Спартакиаде вузов Ивановской области.

Шахматный клуб ИГЭУ «Ферзевый гамбит» выражает благодарность спортивному клубу и кафедре физического воспитания, а также сотрудникам библиотеки и гумцентра за возможность проведения турнира и помощь в его организации.

ФАКУЛЬТЕТ
СОСТАВ КОМАНДЫ
МЕСТО
ЭЭФ
Акопян Геворг (4-28), Николаев Николай (4-26), Сынышин Родион (2-28), Прокопенко Любовь (1-23).
ЭМФ,
ИВТФ
Коршунов Олег (2-47), Белоусов Иван (2-31), Смирнов Кирилл (1-34) Суркова Полина (2-33)
ИФФ,