Работникам ИГЭУ вручили государственные награды

19 июня 2013 г. на собрании трудового коллектива состоялось вручение наград нашим коллегам.
За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, активную деятельность в области научных исследований, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов почетного звания «Почётный работник высшего профессионального образования Российской Федерации» удостоены:
  • Колесов Лев Михайлович – доцент кафедры автоматического управления электроэнергетическими системами;
  • Филатова Марина Вячеславовна – заведующая кафедрой иностранных языков;
  • Игошин Иван Петрович – доцент кафедры физики.
Нагрудным знаком «За развитие научно-исследовательской работы студентов» награждена Захарова Евгения Валериановна – доцент кафедры систем управления.
За многолетнюю плодотворную работу по развитию и совершенствованию учебного процесса, значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов Почетными Грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации отмечены:
  • Иванова Надежда Геннадьевна – доцент кафедры химии и химических технологий в энергетике»;
  • Макашина Ольга Владиленовна – профессор кафедры менеджмента и маркетинга;
  • Романова Наталья Рудольфовна – доцент кафедры связей с общественностью и массовых коммуникаций;
  • Соколова Лидия Борисовна – старший преподаватель кафедры физического воспитания.
За многолетний добросовестный труд Почетными Грамотами Министерства образования и науки Российской Федерации отмечены:
  • Ануфриев Николай Иванович – заведующий лабораторией подготовки учебных материалов информационно-вычислительного центра;
  • Генварев Алексей Александрович – ведущий научный сотрудник;
  • Иванова Татьяна Витальевна – заместитель главного бухгалтера;
  • Кисель Елена Вячеславовна – ведущий инженер кафедры физики;
  • Королева Наталия Вячеславовна – редактор отдела Управления издания учебно-научной литературы;
  • Левицкая Римма Васильевна – заведующая общежитием студенческого городока;
  • Соколов Владимир Леонидович – начальник отдела ОГМ;
  • Сухова Любовь Николаевна – помощник проректора;
Тибайкина Галина Васильевна – заведующая сектором библиотеки.
Кроме того, за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую работу и значительный вклад в дело подготовки высококвалифицированных специалистов наши коллеги удостоены Почетных грамот Ивановской областной Думы. Депутат Ивановской областной Думы Н.Ю. Корчагин вручил награды следующим сотрудникам университета:
  • Юрию Федоровичу Битерякову – заведующему кафедрой менеджмента и маркетинга;
  • Николаю Ивановичу Дюповкину – декану факультета заочного и вечернего обучения;
  • Владимиру Константиновичу Семенову - профессору кафедры атомных электрических станций.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных успехов!
Ученый Совет ИГЭУ
Фотографии С.В. Государева