Поздравляем Турпала Даудова - чемпиона России по самбо

Турпал ДаудовПОЗДРАВЛЯЕМ
Турпала Даудова с победой в первенстве России по борьбе самбо!
23-27 января 2012 г. в г. Кстово Нижегородской области во Всемирной Академии спорта прошел первый официальный старт 2012 года в соревнованиях по борьбе самбо – первенство России среди юниоров до 23 лет. Весовую категорию до 82 кг, в которой выступал студент группы 4-13 Мастер спорта международного класса Турпал Даудов, представляло 34 спортсмена из различных регионов страны.
Турпал, являясь одним из самых молодых участников в своей весовой категории, уверенно прошел 8 схваток и стал Чемпионом России.
Информацию предоставила Н.В. Ефремова,
сотрудник кафедры ФВ
Ивановец стал чемпионом России самбо среди молодежи до 23 лет
Ивановский спортсмен стал победителем первенства России по самбо среди молодежи до 23 лет. В весовой категории до 82-х кг, Турпал Даудов стал обладателем золотой медали. Второе и третье места достались спортсменам из Москвы.
Соревнования проходили с 23 по 27 января в г. Кстово (Нижегородская область). Турпал Даудов является студентом Ивановского государственного энергетического университета и воспитанником СДЮШОР №7.