СпортНОВОСТИ: л/атлетика, футбол

Александра Гуляева

1-2 октября

2011 г. в Оренбурге прошел Чемпионат и Первенство России по легкоатлетическому кроссу. Студентка группы 2-32 Гуляева Александра стала победительницей соревнований среди девушек 1992-1993 г.р. Дистанцию 4 км она преодолела за 14 мин. 54 сек, впервые выполнила норматив Мастера Спорта России и получила право участвовать в Чемпионате Европы среди юниоров по кроссу, который пройдет в декабре в Чехии.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Александру!

Желаем ей удачных стартов и новых ярких спортивных побед!

2 октября в Ярославле прошла финальная игра первенства межрегиональной футбольной федерации «Золотое кольцо» среди студенческих команд. Команда ИГЭУ обыграла сборную Костромского государственного университета со счетом 1:0 и получила право играть в финале Первенства России, которое пройдет в Нижнем Новгороде с 23 октября.
Информацию предоставила Наталья Ефремова,
преподаватель кафедры ФВ