«Большие надежды» оправдались

В традиционном конкурсе обладателями городских премий стали шестеро молодых одаренных ивановцев, активно участвующих в культурной и общественной жизни областного центра.

Екатерина ВЛАДИМИРЦЕВА

Лучшим руководителем молодежного коллектива признана Наталья Козлова из ИвГУ. В номинации «За успехи в интеллектуальной и научной деятельности» лауреатом стад Дмитрий Маслов из энергоуниверситета.
Ивановский музыкальный театр может по праву гордиться Раушанией Хажиевой, которая победила в номинации «За успехи в развитии молодежных массовых видов досуга». Курсант института противопожарной службы Роман Соловьёв, как оказалось, лучше всех ухит-ряется организовать общественную жизнь студентов.
Лауреатом в номинации «За успехи в трудовой деятельности» признан Андрей Фролов (городской фонд молодежи). А шестой победитель - Григорий Андрианов, ставший лучшим лидером молодежного совета при администрации Иванова.
Все они получили сертификаты на 20 тысяч рублей.

Публикация  "Ивановской газеты" за 22 ноября 2008 г.