В Иваново стартовал всероссийский конкурс «Электросчетчик будущего»

Некоммерческое партнёрство гарантирующих поставщиков и энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК), в состав которого входит ОАО «Ивэнергосбыт», проводит конкурс «Электросчётчик будущего: придумай, нарисуй, опиши».
В числе организаторов проекта – ведущие российские производители и поставщики приборов учета электрической энергии.
«Есть большой шанс, что победителями конкурса станут ивановцы», - подчеркнул и.о. директора ОАО «Ивэнергосбыт» Валерий Маковский - «Ведь не стоит забывать, что Иваново – это студенческий город, где сосредоточена творческая и креативная молодежь».
Всероссийский конкурс «Электросчётчик будущего» - это соревнование креативных людей, способных предложить лучшие решения в области инжиниринга и концепт-дизайна приборов для измерений, контроля и учёта электрической энергии.
Работы участников будут оценены в следующих номинациях:
- «Технология» - выявление лучших работ по критериям окупаемости, эффективности, энергосбережения, удобства в эксплуатации и функционального наполнения предлагаемых решений в соответствии с действующими правилами коммерческого учета;
- «Концепт-дизайн» - выявление лучших работ, исходя из внешнего вида, стиля и эстетичности предлагаемых решений, способности вписаться в тот или иной дизайн дома, квартиры, лестничной клетки с учетом обеспечения необходимой функциональности. Это конкурс графических изображений электросчетчиков;
- «Детский конкурс» проводится среди детей до 14 лет. На конкурс принимаются рисунки, относящиеся к теме конкурса.
Победители конкурса будут награждены денежными призами: за 1 место в каждой номинации - 15.000 рублей; за 2 место в каждой номинации - 10.000 рублей; за 3 место в каждой номинации - 7.000 рублей.
Последний срок подачи материалов – 31 марта.
Подведение итогов состоится не позднее 15 апреля.
Более подробную информацию о проекте можно получить на сайте: www.npgp.ru
Контактное лицо в Ивановской области: Котлов Андрей
тел. + 7 (4932) 24-94-48