Сборник материалов международного семинара в МГТУ им. Н.Э. Баумана 14 октября 2008г.

Уважаемые коллеги!

Рады представить вашему вниманию сборник материалов международного научно-практического семинара «Развитие научно-образовательного сотрудничества вузов России и университетов США в области инженерных наук», который состоялся 14 октября 2008г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана.
Мероприятие проводилось в рамках международного проекта по разработке новых образовательных программ и принципов организации учебного процесса, осуществляемого Бауманским университетом по заданию Рособразования и во исполнение Меморандума о взаимопонимании между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования США.
В семинаре приняли очное и виртуальное участие представители российских и американских вузов, ответственные сотрудники Рособразования, представители российских и зарубежных компаний и представительств, а также Посольства США в России.
Сборник материалов семинара выпущен в электронном виде и размещен на сайте www.neweduc.ru , посвященном вопросам разработки новых образовательных программ и принципов организации учебного процесса в области инженерных дисциплин в рамках образовательного сотрудничества университетов России и США.
Будем рады получить ваши отзывы о сборнике материалов семинара по электронной почте interproject@bmstu.ru.
Телефон / факс для связи: +7 (499) 265-50-66.

Желаем успехов!

Отдел международных проектов