Фотоконкурс «Дети ГОЭЛРО 90 лет спустя», 25 октября - 30 ноября 2010 г.

ОАО «МРСК Центра и Приволжья» объявляет о начале фотоконкурса «Дети ГОЭЛРО 90 лет спустя»

В период с 25 октября по 30 ноября 2010 года во всех регионах присутствия ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится конкурс фотографий объектов электроэнергетики (линий электропередачи, подстанций), приуроченный к 90-летию с момента принятия плана ГОЭЛРО.
К участию в конкурсе приглашаются все желающие: и обладатели любительской фотокамеры, и мастера фотографического искусства. Для подачи заявки необходимо предоставить фотографию энергообъекта, построенного в период внедрения плана ГОЭЛРО на территории СССР (1920-1935 гг.), в современном обличии и прислать в пресс-службу компании. Снимок должен быть художественно привлекательным и содержать авторский взгляд фотографа на оригинальный ракурс исторического энергообъекта.
Экспертная комиссия отберет лучшие снимки, сделанные в каждом из 9 регионов присутствия ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и определит обладателей специальных призов. Результаты будут объявлены 22 декабря, в День Энергетика.
Все 9 победителей получат памятные сувениры от ОАО «МРСК Центра и Приволжья», а также возможность увидеть свои фото в составе главных экспозиций, посвященных 90-летию принятия плана ГОЭЛРО. Выставки будут созданы в каждом филиале энергокомпании к профессиональному празднику энергетиков.
Конкурсные снимки принимаются по адресу: tretyakova_mv@mrsk-cp.ru (с пометкой: на фотоконкурс). В письме не забудьте указать: фамилию и имя автора снимка, регион, название и местонахождение изображенного энергообъекта и координаты для связи с вами.
По всем вопросам организации и проведения фотоконкурса обращайтесь по телефону в Нижнем Новгороде: +7 (831) 431-74-00 (доб. 3054) к Третьяковой Марине.
Желаем всем участникам удачных кадров и выгодных ракурсов!