Работы выпускников кафедры АУЭС отмечены дипломами Всероссийского конкурса ВКР

В октябре - ноябре 2013 г. Томским политехническим университетом (НИ ТПУ) проводился конкурс выпускных квалификационных работ студентов в области электроэнергетики, электротехники, электромеханики и электротехнологий. На конкурс было прислано 60 работ из 12 учебных заведений России по специальностям:
  • 140203 Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем – 7 работ;
  • 140203 Электроэнергетические системы и сети – 15 работ;
  • 140211 Электроснабжение – 14 работ;
  • 140601 Электромеханика – 10 работ.
По направлению 140600 Электротехника, электромеханика и электротехнологии – 14 работ.
От ивановского энергетического университета было отправлено 3 дипломных работы выпускников кафедры автоматического управления электроэнергетическими системами. Работы подготовлены под руководством д.т.н., профессора кафедры АУЭС В.А. Шуина.
По итогам конкурса  все три работы из энергоуниверситета были удостоены дипломов конкурса в номинации «Исследовательская работа».
  • Магистерская работа «Высшие гармоники в сетях 6-10 кВ и их использование в защитах от однофазных замыканий на землю» Т.Ю. Винокуровой (аспирантка кафедры АУЭС) удостоена Диплома 1 степени ТПУ в номинации «Исследовательская работа».
  • Магистерская работа «Исследование и разработка способов определения места однофазного замыкания на землю в распределительных сетях 6-10 кВ по параметрам переходного процесса» Г.А. Филатовой (аспирантка кафедры АУЭС) отмечена Дипломом ТПУ в номинации «Исследовательская работа».
  • Бакалаврская работа «Исследование переходных процессов при однофазных замыканиях на землю в электрических сетях 6-10 кВ» Е.А. Мурзиной (магистрантка кафедры АУЭС) отмечена Дипломом ТПУ в номинации «Исследовательская работа».
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ ВЫПУСКНИКОВ КАФЕДРЫ АУЭС И ИХ РУКОВОДИТЕЛЯ!
ЖЕЛАЕМ ИМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ И ЛИЧНЫХ ДОСТИЖЕНИЙ!
Информацию предоставила кафедра АУЭС
Сайт http://vkr.enin.tpu.ru/