Поздравляем студенческую команду ИГЭУ, занявшую II-ое место в отборочных состязаниях Чемпионата мира по программированию

13 ‑ 16 октября в Рыбинске состоялась четверть финала Чемпионата мира по программированию, где наша студенческая команда заняла II место, пропустив вперед, на I место, только хозяев, постоянных лидеров, ‑ студентов из Рыбинской государственной авиационной технологической академии.

Команда, прославившая свой университет, состояла из: Руслана Кокорева (5-42), Алексея Печенина (5-42) и Анатолия Толстоброва (5-47), ездивших на конкурс под руководством преподавателя кафедры программного обеспечения компьютерных систем ИГЭУ Алексея Второва.

Эта победа, официально подтвержденная  дипломом и означает для молодых программистов ИГЭУ выход в следующий тур Чемпионата. Удачи!

Соб.инф.