Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Конкурс выпускных квалификационных работ по специальности 230105

Информационное сообщение

На основании приказа Рособразования № 261 от 31.03.2008 и в целях повышения качества подготовки квалифицированных специалистов, повышения у студентов интереса к учебной деятельности и будущей профессии, создания необходимых условий для поддержки одаренных молодых людей, формирования кадрового потенциала для исследовательской, административной, производственной и предпринимательской деятельности, в Уфимском государственном авиационном техническом университете (УГАТУ) проводится конкурс выпускных квалификационных работ по специальностям 010503 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем» и 230105 «Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем».
На конкурс выдвигаются выпускные квалификационные работы, принятые Государственной аттестационной комиссией.

Работы представляются в сброшюрованном виде.
Структура работы: титульный лист (приложение 1), содержание, текст работы, список литературы.
К работе прилагаются следующие документы:
• аннотация ВКР (приложение 2);
• сведения об авторе и руководителе ВКР(приложение 3);
• отзыв руководителя о работе (приложение 4).
Срок представления выпускных квалификационных работ до 21 ноября 2008 г.
Итоги конкурса будут подведены до 1 декабря 2008 г.

Info.doc229.5 КБ