Конкурс "Ползуновские гранты-2008"

Федеральное агентство по науке и инновациям
Государственный Фонд содействия развитию малых форм
предприятий в научно-технической сфере
Общество с ограниченной ответственностью «АлтайИнновация»,
ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет
им. И.И. Ползунова»

сообщают о проведении Всероссийского конкурса докладов по совместной программе Министерства образования и науки Российской Федерации и Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере «СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И МОЛОДЫЕ УЧЕНЫЕ - МАЛОМУ НАУКОЕМКОМУ БИЗНЕСУ - «ПОЛЗУНОВСКИЕ ГРАНТЫ» для привлечения авторов к процессу создания, разработки и реализации наукоемкого продукта или технологий, непосредственно в субъекте малого предпринимательства на стадии обучения и работы в ВУЗе, с проведением Всероссийской научно-практической конференции по его итогам.

Головной организацией по проведению Конкурса «Ползуновские гранты» является ООО «АлтайИнновация», г. Барнаул. Место проведения Конкурса: Алтайский край, г. Барнаул, пр. Ленина, 46, ГОУ ВПО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» (АлтГТУ).
Сроки проведения Конкурса:
- прием заявок на участие - до 10 сентября 2008 г.
- проведение итоговой Всероссийской научно-практической конференции -октябрь - ноябрь 2008 г.

Полз грант 2008.doc55.5 КБ