Вы говорите по-английски?

Приходите в английский разговорный клуб, который ведет американский преподаватель Лиса Хьюс!

Клуб работает еженедельно при кафедре интенсивного изучения английского языка, и уже несколько лет Лиса Хьюс помогает студентам не только улучшить знания английского языка, но и расширить свой кругозор.
В клубе будут обсуждаться темы, любопытные в плане расширения общей образованности студентов (например, реклама, фондовый рынок, международные отношения и т.п.), а также некоторые аспекты американской культуры (кинематограф, музыка, праздники и обычаи). А еще у Вас будет возможность познакомиться с американской кухней и научиться играть в интересные игры. Не упускайте шанс пообщаться с носителями языка и улучшить свой английский!
Если посетить английский клуб как минимум 8 раз и сделать впечатляющую 5-минутную презентацию на английском языке, то наряду с сертификатом Вы получите звезду со своим именем, которая будет размещена на флаге английского клуба.
Первая, организационная встреча состоится 22 сентября в 13:15 в ауд. Б - 321а. Клуб работает бесплатно!

Информация кафедры интенсивного изучения английского языка