Окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2008» в Центральном федеральном округе

С 1 по 4 августа в санатории-профилактории «Зеленый берег» Орловского государственного технического университета проходил окружной этап Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2008» в ЦФО.

На фотографии слева направо: Гогин Андрей (ИГХТУ), Майзлиш Алексей  (ИГХТУ), Гонтарь Елена (ИГЭУ), Вохмякова М.В. (ИГЭУ), Кузнецов Михаил (ШГПУ).

От Ивановской области в конкурсе принимал участие заместитель председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов Ивановского государственного химико-технологического университета, занявший первое место в региональном этапе конкурса «Студенческий лидер-2008» в Ивановской области, Майзлиш Алексей. По результатам окружного этапа конкурса в ЦФО Алексей занял 7-е место.

Ивановскую область на конкурсе представляли:
- Вохмякова Марина Михайловна - председатель профсоюзной организации студентов и аспирантов ИГЭУ, член Студенческого координационного совета Профсоюза образования, представитель СКС от Ивановской области;

- Гонтарь Елена - зам. председателя профкома студентов и аспирантов ИГЭУ, председатель профбюро ЭЭФ;

- Кузнецов Михаил - зам. председателя профсоюзной организации студентов и аспирантов Шуйского государственного педагогического университета;

- Гогин Андрей - член профбюро ИУФИС Ивановского государственного химико-технологического университета;

- Майзлиш Алексей - участник конкурса «Студенческий лидер - 2008» в ЦФО, зам. председателя профкома студентов и аспирантов Ивановского государственного химико-технологического университета, председатель профбюро ИУФИС Ивановского государственного химико-технологического университета.