О встрече студентов ИГЭУ с представителями ивановского регионального отделения «Общероссийского народного фронта»

 

25 ноября в читальном зале библиотеки ИГЭУ в рамках нового федерального проекта «Я горжусь героями», организованного всероссийской ассоциацией студенческих патриотических клубов, прошла встреча студентов ИГЭУ с представителями ивановского регионального отделения «Общероссийского народного фронта». Объединение представляли Ольга Владимировна Федосеева (глава регионального исполкома ОНФ) и Владимир Павлович Крупин (координатор гуманитарного проекта ОНФ «Все для победы»).

О.В. Федосеева рассказала студентам об основных направлениях деятельности ОНФ – контроле за выполнением федеральных проектов и президентских указов в нашем регионе, о широкомасштабной гуманитарной деятельности, об организации волонтерского движения в Ивановской области..

В.П. Крупин в подробностях рассказал о гуманитарной поддержке беженцев из Херсонской и Запорожской областей, ДНР и ЛНР, о том с какими трудностями и опасностями сталкиваются волонтеры во время своей работы в зоне специальной военной операции, об основных нуждах и потребностях воинов-добровольцев, которым ивановское отделение ОНФ оказывает адресную помощь и поддержку.

В ходе встречи гостям были заданы очень интересные и актуальные вопросы. Студенты смогли получить всю исчерпывающую информацию о материальной и моральной поддержке наших бойцов на передовой. Были и те, кто заинтересовался непосредственным участием в гуманитарной работе.

Благодарим уважаемых гостей за проведенную встречу и призываем всех неравнодушных к участию в гуманитарном проекте ОНФ

Контакты: 

 

Информацию предоставил А.С. Хрипунов, директор музея ИГЭУ