Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

В ИГЭУ прошло награждение победителей проекта «Энергия памяти»

10 ноября в читальном зале учебной литературы библиотеки ИГЭУ (ауд. А-289) состоялось награждение победителей конкурса квестов «Иваново – город трудовой доблести», квиза «Горжусь подвигом предком» и соревнования по стрельбе из пневматической винтовки «Путь победы», которые проходили в рамках патриотического марафона «Энергия памяти».

Дипломы, ценные призы, а также сувенирные футболки с эмблемой «Историко-патриотического клуба им. А.А. Борнемана» победителям вручил руководитель проекта «Энергия памяти» Дмитрий Луговкин (гр. 5-11).

На этом награды не заканчиваются! Уже 25 ноября все призеры отправятся в экскурсионную поездку по местам боевой славы.

Еще раз поздравляем победителей!

Патриотический марафон «Энергия памяти» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).