Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Победители и активные участники проекта «Энергия памяти» отправятся в Музей Победы в Москве

Завершились все конкурсные мероприятия в рамках проекта «Энергия памяти». За реализацию проекта отвечали активисты «Историко-патриотического клуба им. А.А. Борнемана» и представители студенческого добровольческого центра ИВТФ «Волонтеры в цифровой среде».

Напомним, что ребятами были подготовлены и реализованы:

• VR-проект «Аллея славы ИГЭУ»

• Патриотический конкурс в 3D формате «Я горжусь»

• Квест «Иваново – город трудовой доблести и славы»

• Квиз «Горжусь подвигом предков»

• Соревнование по стрельбе из пневматической винтовки «Путь победы»

В течение последних месяцев отгремели открытые лекции, мастер-классы, обучающие курсы, конкурсы, квесты, квизы и соревнования. Освежить в памяти все эти мероприятия вы можете еще раз по тегу #ЭнергияПамятиИГЭУ

Победители и самые активные участники проекта уже получили свои награды за свои индивидуальные и командные достижения в рамках тех мероприятий, в которых они участвовали. Теперь же их ждет главная награда – поездка в Москву в Музей Победы на Поклонной горе! Ребят ждут две экскурсии по новым интерактивным экспозициям, которые познакомят их с выдающимися страницами военной истории нашего народа в годы Великой Отечественной войны.

Поездка в Музей Победы, которая состоится в субботу 25 ноября, станет завершающим мероприятием в рамках патриотического марафона «Энергия памяти».

Патриотический марафон «Энергия памяти» реализуется при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).