Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Учащиеся энергоколледжа приняли участие в вебинаре «Современная проектная графика: перспективы и тенденции»

В рамках мероприятий ИГЭУ, направленных на усиление профориентационной работы среди абитуриентов для поступления на образовательные программы высшего образования по ИТ-специальностям, 27 января состоялся первый вебинар на тему «Современная проектная графика: перспективы и тенденции» с обучающимися ОГБПОУ «ИЭК».

Студент факультета информатики и вычислительной техники ИГЭУ Никита Кривоносов (гр. 3-42), рассказал о возможностях графического моделирования и создания анимации в среде Blender, показал на примерах каким образом решаются задачи визуализации явления или процесса посредством трехмерного моделирования.

Куратор студенческих проектов, преподаватель Ивановского энергетического колледжа Новожилова Светлана Аруновна сказала: «Студентам нашего колледжа было интересно и полезно участвовать в вебинаре. Ребята познакомились с графическими приёмами и средствами в дизайне предметно-пространственной среды. Они задавали много интересующих их вопросов и получали развернутые и подробные ответы.

Также, понравился профессиональный подход к организации и проведению данного мероприятия. Нашему сотрудничеству уже много лет и проводимые вебинары на базе ИГЭУ — это отличное решение в наше время. Компьютерных программ много, со всеми хочется ознакомиться и ИГЭУ реально предоставляет эту возможность. Благодаря таким вебинарам у наших студентов появляется возможность расставить приоритеты, оценить свои силы. Надеемся, что такое сотрудничество будет развиваться и дальше».

Информацию предоставил деканат ИВТФ