Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Энергеты помогли провести квест для школьников в Ивановской бизнес-школе LINK

Студенты ИГЭУ не только стараются хорошо учиться и готовиться к различным текущим и промежуточным контролям, но и активно участвуют в творческой жизни университета и города.

23 октября студенты электроэнергетического факультета (ЭЭФ) Биденкова Динара, Проняева Олеся, Виланкулуш Юзина, Смирнов Иван, Ширшова Елизавета, обучающиеся графическим навыкам на кафедре КиГ, приняли участие в «Празднике чародейства и волшебства» Ивановской бизнес-школы LINK.

Ребята попробовали свои силы в роли активных волонтеров, преподающих волшебное рисование на воде и основы дизайна  в школе магии. Ребята  из разных школ города, участвовавшие в волшебном квесте, с удовольствием повторяли задания и получали подарки в виде уникальных работ, созданных своими руками.