СпортНОВОСТИ: л/атлетика, баскетбол

28 сентября  в городском парке культуры и отдыха им. 35 – летия Победы города Кинешма прошел Кубок Федерации легкой атлетики Ивановской области по кроссу

В беге на 1 км в возрастной категории мужчин 2001 г.р. и старше  две верхние ступени пьедестала заняли студенты ИГЭУ Давыдов Дмитрий (2-25в) и  Акулов Иван (2-7) соответственно. Они выполнили норматив «кандидат в мастера спорта России». Четвертое место занял студент группы 2-7 Артем Голубев, шестым был Борис Полковников (3-27).

28-29 сентября в спорткомплексе ЯрГУ прошла 3-я межрегиональная школа-семинар студенческого баскетбола «Попади в кольцо. Начало сезона».

В финале соревнований в равной борьбе наши студенты уступили хозяевам турнира – сборной ЯрГУ –   и заняли 2 место.