Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

Сотрудничать или соперничать? Как развиваться федеральному университету

Актуальная тема интеграции вузовской и академической науки в последнее время особенно часто затрагивается в контексте создания двух федеральных университетов — Сибирского и Южного, которым предписано стать столпами высшего образования России. Оно и понятно: без высоких академических стандартов вузовской науке не выйти на намеченные рубежи, не встать на один уровень с ведущими университетами мира.

Публикация в журнале "Ученый Совет" № 11 2008 г., с.27-28

UchSovet_11-2008-c.27-28.pdf93.76 КБ