Достойное выступление энергетов в Московском университете тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

• Команду ИГЭУ, занявшую 1 место на Всероссийском студенческом конкурсе «Инновационные разработки 2015», проходившем 22 октября в Московском государственном университете тонких химических технологий имени М.В. Ломоносова (МИТХТ). Наш вуз представляли студенты III курса 42 группы в составе: Курганова К.И., Околотина А.А. и Сухова В.В.
    Руководитель команды доцент кафедры конструирования и графики Милосердов Евгений Павлович.
  • Команду ИГЭУ – лауреатов Открытой Всероссийской студенческой олимпиады по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике. Состав команды: Лавриков Р.А. (4-9), Анурин С.А. (2-28), Быстров А.А. (3-7) и Щербаков М.С. (4-4).
    Олимпиада проходила с 19 по 21 октября в МИТХТ. В соревновании приняли участие 24 команды из технических вузов России. Команда ИГЭУ заняла 5 место.