ИГЭУ получил общественное признание

Национальный комитет кавалеров Русских Императорских орденов, Русский Александровский имперский комитет и Национальный оборонный фонд «Военный Парад» наградили Ивановский государственный энергетический университет им. В.И.Ленина медалью св. Александра Невского («Александровская медаль») «За труды ради Отечества».
Торжественная церемония наград общественного признания  лучшим представителям государственного управления, бизнеса, культуры и социальной сферы состоялась 26 апреля в Большом конференц-зале Мэрии Москвы. Это мероприятие, по сути, стало итогом совместной программы Международного наградного союза и Международной Лиги стратегического управления, оценки и учета. Целью программы был поиск, оценка и признание лучших образцов корпоративного управления и общественного служения. Отбор достойных кандидатов для представления к награде шел через предварительный тщательный анализ нематериальных активов, технический достижений и т.п., проведенный экспертами в соответствующих сферах. Он позволил сертифицировать стратегический потенциал предприятий страны, содействовать повышению образовательного уровня российских управленцев, а также выдвигать руководителей и авторские коллективы на присуждение наиболее престижных общественных наград.
Среди лауреатов можно видеть имена виднейших деятелей науки и культуры (художник Н.С.Сафронов, народные артистки РФ Л.А.Лужина и Л.А.Лядова и др.), а также руководителей крупнейших предприятий России (ген.директор ЗАО «Троицк-нефть» Г.М.Маннапов, ген.директор ОАО «Вилюйская ГЭС-3» Н.Н.Терешков и др.).
ИГЭУ на церемонии вручения награды представляли С.Б.Таланов, директор НИС, Г.Г.Кадамцева, директор Центра менеджмента качества образования, и М.Н.Ворожейкин, начальник отдела Центра менеджмента качества образования.
Анастасия Булатова