Традиционные «Уроки мужества» прошли в преддверии 23 февраля

Накануне дня защитника Отечества, с 18 по 21 февраля 2014 г., в Зале воинской славы музея истории и развития ИГЭУ прошли традиционные «Уроки мужества». В ходе них четверокурсники, обучающиеся на военной кафедре, узнали о «солдатах победы» - студентах, преподавателях, сотрудниках нашего вуза, внесших свой вклад в победу над  врагом в Финскую, Великую Отечественную, Афганскую войну; познакомились с историей военной кафедры ИГЭУ.
20 февраля состоялась встреча с поисковиком Павлом Смугляковым, студентом-заочником ИГЭУ (III - 75 К). Он рассказал собравшимся о благородной мисси поисковиков, о деятельности костромского поискового отряда, представителем которого он является; продемонстрировал фотографии.
Павел передал в музей ИГЭУ несколько новых экспонатов, найденных им во время раскопок.
Информацию и фото предоставила В.В. Таланова,
заведующая музеем ИГЭУ