День первокурсника или «Посвящение 2013»

 

24 октября в актовом зале ИГЭУ состоялся традиционный концерт, посвященный Дню первокурсника. Примечательно, что большинство выступавших сами являются студентами 1 курса. Организаторы концерта: студенческий культурный Центр и профком студентов и аспирантов ИГЭУ.
Программа вечера включала номера различных жанров и направлений. Тематика выступлений была посвящена приключениям сына Зевса, который был отправлен учиться в ИГЭУ. 
Открывал концерт номер cтудии танца «ЭНЕРГО FLASH DANCE» с композицией «Небо», многие из участников которого начали заниматься танцами всего месяц назад и впервые вышли на сцену. Порадовало выступление СТЭМ «Энерго», который, несмотря на обновленный состав, выступил вполне профессионально. И это не случайно: на протяжении месяца с участниками студенческого театра работал заслуженный артист России, режиссер Владимир Ильич КОЧЕРЖИНСКИЙ. 
Вокально-инструментальная студия представила своих вокалистов, инструменталистов и хор. Завершился концерт фееричным «Посвящением» в студенты нашего ВУЗа.
Информацию предоставил А.С. Антонюк,
директор студенческого культурного центра (СКЦ)
Фотографии Вадима Васильева (3-29) и Сергея Викторовича Государева