Семь чудес света в ИГЭУ

Вот и закончились конкурсные дни межфакультетского фестиваля «Студенческая зима-2013». В этом году «Зима» получилась по-настоящему жаркой, красочной и, как ни странно, еще и многонациональной, ведь впервые отдельную конкурсную программу показывал факультет иностранных специалистов.
В качестве почетных гостей и жюри фестиваля присутствовали председатель первичной профсоюзной организации студентов и аспирантов ИГЭУ М.М. Вохмякова, руководитель студенческого клуба «Электрон» А.Ю. Гуреев, директор библиотеки ИГЭУ С.И. Бородулина, начальник учебно-информационного центра гуманитарной подготовки Т.А. Абакшина.
Главной темой фестиваля стали «Семь чудес света». Каждый факультет, как и полагается, по-своему раскрыл эту идею, поэтому каждый концерт стал полноценной интересной историей.
Творческая программа факультетов была увлекательной и разнообразной: танцевальные и музыкальные выступления, юмористические зарисовки, акробатические номера – словом, настоящий калейдоскоп ярких и запоминающихся номеров.
Приятным открытием этого года стали инструментальные номера со скрипкой (ФЭУ) и саксофоном (ЭМФ).
Итогом фестиваля станет гала-концерт, который состоится 19 декабря в 18-00 в актовом зале ИГЭУ. Уже скоро будут известны лауреаты, а также факультет-победитель «Студенческой зимы-2013».
Информацию предоставил А.С. Антонюк, директор СКЦ
Фотографии Вадима Васильева (3-29)