Выпускники–2013

Закончился очередной учебный год 1068 студентов Ивановского государственного университета стали квалифицированными специалистами. В 2013 году университет подготовил по 40 направлениям и специальностям 988 специалистов, 53 бакалавра и 27 магистров. 139 выпускников получили дипломы с отличием.
Уважаемые ВЫПУСКНИКИ!
Поздравляем вас с успешным окончанием обучения! Искренне желаем вам счастья, удачи, творческих и научных побед и успехов во всех начинаниях!
Надеемся, что знания и навыки, которые вы получили за время учебы от преподавателей университета, помогут вам найти свое место в жизни. Перед вами открыты большие возможности. Но какой бы путь вы ни избрали, каким ему быть – во многом зависит от вас. Будьте целеустремленными, творите, дерзайте, не теряйте увлеченности и веры в себя.

Фотографии Сергея Викторовича Государева