ИГЭУ – лучший в регионе по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов

Определены победители регионального смотра-конкурса среди учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов
В Иванове завершился открытый публичный региональный смотр-конкурс среди аккредитованных образовательных учреждений среднего и высшего профессионального образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов, который проводился с целью обобщения и распространения передового опыта физкультурно-спортивной работы, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди студентов.
Определены победители, которые набрали максимальное количество баллов, по решению региональной конкурсной комиссии:
- федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» в номинации «Лучшее аккредитованное образовательное учреждение высшего профессионального образования Ивановской области по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2012/2013 учебный год»;
- областное государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Ивановский колледж сферы услуг» в номинации «Лучшее аккредитованное образовательное учреждение среднего профессионального образования Ивановской области по организации физкультурно-спортивной работы среди студентов за 2012/2013 учебный год».
Участники - победители направлены для участия во Всероссийском этапе смотра-конкурса.