Поздравляем Алексея Гатина - призера республиканского турнира по боксу

20 - 23 ноября в спорткомплексе «Спартак» проходил республиканский турнир по боксу, посвященный 60-летию памяти мастера спорта Ф. Климова. 90 участников турнира соревновались между собой за право называться лучшим боксером. Успешно выступили на турнире и студенты ИГЭУ, воспитанники тренера по боксу нашей кафедры физвоспитания В.Бушуева.
I место занял и, соответственно, главный приз получил в весе 69 кг, в котором выступал и легендарный Ф. Климов, студент ИГЭУ гр. 2-15 Алексей Гатин. 3 боя - 3 победы - таков итог борьбы Алексея! Другие участники турнира также отличились в своих весовых категориях: II место занял студент А. Шкарин (57 кг), III место - Я. Удальцов (75 кг).

Поздравляем ребят и их тренера, а также желаем им успехов в учебе, труде и спорте!