ПОЗДРАВЛЯЕМ дипломантов конкурса студенческих работ!

Поздравляем Марию Балушаеву , Екатерину Васильеву и Елену Мокееву (студенток гр. 5-15) с получением Дипломов за участие в смотре-конкурсе студенческих работ "Практическая помощь в решении городских экологических проблем".

Diplomantiy

С 1 апреля по 1 ноября 2008 г. проходил смотр-конкурс студенческих работ "Практическая помощь в решении городских экологических проблем", организованный комитетом по охране окружающей среды и комитетом по делам молодежи администрации г. Иваново. Работы студенток ИГЭУ были отмечены дипломами, а их научный руководитель - Соколов Анатолий Константинович, д.т.н., профессор кафедры "Безопасность жизнедеятельности" получил благодарность Главы г. Иванова за активное участие в формировании экологической культуры молодого поколения.
Желаем участникам конкурса дальнейших успехов и побед!

Кафедра БЖД ИГЭУ