Прием онлайн

Второе высшее экономическое образование

Факультет экономики и управления приглашает студентов ИГЭУ и других вузов для получения второго высшего экономического образования параллельно с первым по направлению подготовки 38.03.02 Менеджмент, профиль «Менеджмент в энергетике и высокотехнологичных отраслях».

• Очно-заочная форма, срок обучения 3 года, удобный режим занятий (3 раза в неделю).
• Начало занятий – в сентябре 2024 года.
• В качестве вступительных испытаний засчитывается ЕГЭ 2020-2024 гг.

Откройте новые возможности для своей будущей карьеры в энергетике и высокотехнологичных отраслях!

Материал по теме http://www.economic.ispu.ru/download/booklet_bac_power_2024.pdf

Есть вопросы? Приходите в деканат факультета экономики и управления (ауд. А-205, тел. 26-97-48).

II Международная научно-практическая конференция "Молодежь и наука: реальность и будущее", 3 марта 2009 г., Невинномысск

Уважаемые коллеги!

Направляю Вам новое информационное письмо о II Международной научно-практической конференции "Молодежь и наука: реальность и будущее". В этом письме приведен не только расширенный список вузов-организаторов, но и измененные условия участия в конференции, а также новые банковские реквизиты для оплаты.
Приглашаю Вас принять участие в конференции.

Председатель оргкомитета В.А. Кузьмищев.